Главная

Акционерное общество «Верхнесалдинские электрические сети»


Компания, несущая свет. Каждый день мы включаем свет, пользуемся техникой, проводим многие часы перед компьютером и не задумываемся, что за этими казалось бы обычными возможностями стоит работа сотен человек. Людей, которые каждую минуту находятся в состоянии готовности оперативно отреагировать и устранить любую проблему, связанную с перебоями подачи электроэнергии.

Мы не думаем о том, что энергии необходимо преодолеть километры пути, чтобы в нашем доме зажегся свет. И уж тем более мы не задумываемся о тех распределительных подстанциях, воздушных и кабельных линиях, по которым энергия доходит до нас. Мы все воспринимаем как данность.


В связи с проведением производственных работ, планируется отключение электрической энергии:

01.03.2024 с 09.30 до 12.00
К. Маркса 41, 43, 45, 49 А
Администрация г. В. Салда
Профилакторий ВСМПО
СК РФ, Приставы
ТЦ Арбат
Маг. Дионис
Гостиница Престиж

01.03.2024 с 13.30 до 15.30
Ул. Фрунзе 14-30, 34-38, 23А, 35, 3-9, 13-21, 4-12
Ул. Пионеров 22-28, 34-40, 21-45, 1-19, 4-20
Ул. Котовского 7-25, 50-66, 70-78
Ул. Кооперативная 60
Школа №9
Котельная
Яхт-Клуб
К/сад №13 насосная
ГРС

01.03.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. Урицкого 190, 196А, 198А
Ул. Чкалова 103, 109-127, 98-132
Ул. Красноармейская 193-203, 170
Ул. Орджоникидзе 100, 130, 132

04.03.2024 с 10.00 до 14.00
Маг. Светофор

04.03.2024 с 13.30 до 15.30
Воронова 1, 3, 5
Восточная 30
Техникум

05.03.2024 с 13.30 до 15.30
Воронова 9, 11
Маг. Чижик Воронова 11
Маг. Фикс Прайс Воронова 11
Служба субсидий

05.03.2024 с 09.00 до 12.00
К. Маркса 51

05.03.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. Котовского 27-85, 80-126
Ул. Пионеров 30, 32

06.03.2024 с 10.00 до 14.00
Маг. Светофор

19,21,26 марта 2024 с 08.00 до 20.00
Пос. Тагильский
Пос. Еживичный
Пос. Песчаный

06.04.2024 с 13,30 до 15,30
Энгельса 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 85/2, 87/1
Воронова 8/1, 8/2, 8/3, 8/4

18. 03. 2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Комсомольская 7-15, 2Б
Ул. Изобретателей 11-21, 8-20А, 20
Ул. Н-Фронта 9-15, 12-22
Ул. 3 Интернационала 9, 11, 15, 17, 14-24
Ул. Орджоникидзе 16

19. 03. 2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Космонавтов 1А-11, 19-39, 4-42
Ул. Володарского 7-13, 31А, 45-53, 53А
Пер. Нелобский 1-6

20.03.2024г с 13-00 до 15-00
Ул. Космонавтов 1А-11, 19-39, 4-42
Ул. Володарского 7-13, 31А, 45-53, 53А
Пер. Нелобский 1-6

20.03.2024г с 15-00 до 17-00
Районная 1-33

21. 03.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. Урицкого 169-173, 189

27.03.2024 года. С 10:00 – 12:00
Ул. Комсомольская 7-15, 2Б
Ул. Изобретателей 11-21, 8-20А, 20
Ул. Н-Фронта 9-15, 12-22
Ул. 3 Интернационала 9, 11, 15, 17, 14-24
Ул. Орджоникидзе 16

27.03.2024 года. С 13:00 – 16:00
Ул. Кооперативная 39-71
Ул. Щорса 47-77, 50-88

27.03.2024 года. С 13:00 - 16:00
Ул. Ветеринарная 34-42
Ул. Пушкина 69, 71, 75-83Б, 74, 82-92, 96-100
Ул. М-Горького 103, 105, Участки Мкр. Мельничный

28.03.2024 года. С 10:00 - 12:00
Ул. Изобретателей 41А, 41, 46, 50
Ул. Орджоникидзе 41А-49, 50А, 50Б, 50В, 54, 56
Ул. Чкалова 49-67, 50-60
Ул. Красноармейская 53-61, 62А-76

28.03.2024 года. С 10:00 – 12:00
Ул. Металлургов 29-55, 16-20, 24
Ул. Ур. Рабочих 45-49, 44-52
Ул. Сталеваров 26-32, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2
Ул. Вокзальная 35-41
Ул. Н-Фронта 62-68/2, 60А/1-60/2
Вышка связи <Екатеринбург 2000>

28.03.2024 года. С 13:00 - 16:00
Ул. Береговая 17-33, 37, 39, 20-36
Ул. Моральская 5-11, 5А, 6, 10, 12
Ул. 3 Интернационала 114

28 марта 2024 с 08.00 до 20.00
Пос. Тагильский
Пос. Еживичный
Пос. Песчаный

29.03.2024 года. С 13:00 - 16:00
Энгельса 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 87/1
Воронова 8/1, 8/2, 8/3, 8/4

01.04.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. Комсомольская 7-15, 2Б
Ул. Изобретателей 11-21, 8-20А, 20
Ул. Н-Фронта 9-15, 12-22
Ул. 3 Интернационала 9, 11, 15, 17, 14-24
Ул. Орджоникидзе 16

02.04.2024 с 10,00 до 14,00
Ул. Набережная 1-31 Ул. Котовского 128, 130

04.04.2024 с 13,30 до 15,00
Ул. Энгельса 36

04.04.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. Ветеринарная 34-42
Ул. Пушкина 69, 71, 75-83Б, 74, 82-92, 96-100
Ул. М-Горького 103, 105, Участки Мкр. Мельничный

04.04.2024 с 13,00 до 16,00
Ул. Ветеринарная 5-9, 10-32
Ул. Пушкина 21-67, 38-64, 68-72
Ул. М-Горького 47
Земельные участки 3,5

05.04.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. Ветеринарная 11, 13
Пер. Ветеринарный 2, 3
<Мельничная>, Земельные участки 13,14,26,27,30,31,43,47,49,50,51

08.04.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. М-Горького 89А-99, 80-90
Ул. Космонавтов 8595, 116-134
Пер. Зеленый 1-9, 2-16

08.04.2024 с 13,00 до 16,00
Ул. 25 Октября 68, 70, 82
Ул. Р-Молодежи 43-69, 56-78
Ул. Урицкого 47, 51, 59-63
Пер. Р-Молодежи 3

09.04.2024 с 10,00 до 14,00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

10.04.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. К-Маркса 26-30, 34-48
Ул. 1 Мая 59-77, 28-40
Ул. 3 Интернационала 58, 60, 66-80, 71-87

10.04.2024 с 13,00 до 16,00
Ул. М-Горького 89А-99, 80-90
Ул. Космонавтов 8595, 116-134
Пер. Зеленый 1-9, 2-16

11.04.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. Металлургов 29-55, 16-20, 24
Ул. Ур. Рабочих 45-49, 44-52
Ул. Сталеваров 26-32, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2
Ул. Вокзальная 35-41
Ул. Н-Фронта 62-68/2, 60А/1-60/2
Вышка связи <Екатеринбург 2000>

11.04.2024 с 13,00 до 16,00
Ул. К-Либкнехта 11-47, 26-58
Ул. П-Коммуны 35-45, 38-42
Ул. Комсомольская 55, 57

17.04.2024 с 13,30 до 16,00
Ленина 10, 12, 14, 20

17.04.2024 с 13,30 до 16,00
Калинина 5
Пролетарская 2А

18.04.24г с 10-00 до 12-00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

18.04.2024г с 13-00 до 16-00
Ул. Свердлова 1-27, 2-22
Ул. Р-Люксембург 1-35
Пер. Заречный 1-4

19.04.24г с 10-00 до 12-00
Ул. К-Маркса 26-30, 34-48
Ул. 1 Мая 59-77, 28-40
Ул. 3 Интернационала 58, 60, 66-80, 71-87

17.04.24г с 10-00 до 14-00
Ул. Урицкого 49, 53-57, 65-71, 83, 85, 89-93, 60-92, 96-106, 79, 73-77
Ул. Красноармейская 63-69, 81
Ул. Р-Молодежи 88, 84, 86, 90, 94-102

23.04.2024г с 10-00 до 14-00
Воронова 8/2. 8/4.
Энгельса 85/2.

22.04.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Свердлова 1-27, 2-22
Ул. Р-Люксембург 1-35
Пер. Заречный 1-4

22.04.2024г с 13-00 до 16-00
Ул. Советская 125
Ул. Пролетарская 66-92, 96, 98, 73, 77, 83, 85, 89-93, 99-107
Пер. Советский 2, 8
Ул. Энгельса 72-78А
ГРП
Ул. Советская 121-123, 127-143, 58-82
Ул. Пролетарская 94
Ул. Береговая 3-11, 6-12

24.04.2024г с 13-00 до 14-00
Красноармейская 1, 2
Орджоникидзе 1-7
Энгельса 16

24.04.2024г с 14-00 до 15-00
Ул. К-Маркса 50-70
Ул. 1 Мая 42-64, 81-105
Ул. III Интернационала 91

25.04.2024г с 10-00 до 14-00
Ул. Комсомольская 7-15, 2Б
Ул. Изобретателей 11-21, 8-20А, 20
Ул. Н-Фронта 9-15, 12-22
Ул. 3 Интернационала 9, 11, 15, 17, 14-24
Ул. Орджоникидзе 16

26.04.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Володарского 1-5, 15-43, 8-18, 24-56

26.04.2024г с 13-00 до 15-00
Ул. Орджоникидзе 70
Ул. Металлургов 5-27, 8-10
Ул. Изобретателей 66
Ул. Н-Фронта 29-47, 44-54

27.04.2024г с 06-00 до 07
Восточная 1,3,5,7,13,15,17,19

28.04.2024г с 06-00 до 07
Спортивная 1, 3, 5, 7, 9, 11

30.04.2024г с 06-00 до 07
Восточная 2-22
Молодежный поселок 94-96,97,98, 99,100-103,105,106
Вышка связи ООО <Техоснова>

26.04.2024г с 10-00 до 12-00
К.Либкнехта 1а. 1б.

02.05.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Володарского 1-5, 15-43, 8-18, 24-56

02.05.2024г с 13-00 до 15-00
Ул. Орджоникидзе 70
Ул. Металлургов 5-27, 8-10
Ул. Изобретателей 66
Ул. Н-Фронта 29-47, 44-54

06.05.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. Космонавтов 41, 43, 47, 49, 57-63А, 67, 48-88
Ул. Володарского 69-71
Вышка связи

07.05.2024 с 13.00 до 14.00
Ул. Р-Молодежи 84, 86, 90, 94-102
Ур. Урицкого 73-77
07.05.2024 с 14.00 до 15.00
Ул. Сталеваров 1-23, 2-24
Ул. Н-Фронта 51, 56-60
Ул. Ур. Рабочих 51

07.05.2024 с 10.00 до 12.00
Пос. Чернушка Гаражи Кол. Сад № 18

07.05.2024 с 10,00 до 14,00
Ул. Комсомольская 1-5
Ул. Некрасова 9-19, 16-26
Ул. Ур.Рабочих 13-19, 14-20Б
Ул. 3 Интернационала 2-12 (Конюкова) 7А
Ул. Железнодорожная 8 жилых домов
Ул. Привокзальная 1-11
Ул. Вокзальная 2-12, 1-15
Ул. Туристов 2-8, 1 гараж
Ул. 3 Интернационала 1-7
Ул. Коминтерна 1-7, 2-10
база металлоконструкций
Ул. Крупской 1,2
Ул. Железнодорожная 2,3,6

07.05.2024 с 10,00 до 14,00
Ул. Комсомольская 1-5
Ул. Некрасова 9-19, 16-26
Ул. Ур.Рабочих 13-19, 14-20Б
Ул. 3 Интернационала 2-12 (Конюкова) 7А
Ул. Железнодорожная 8 жилых домов
Ул. Привокзальная 1-11
Ул. Вокзальная 2-12, 1-15
Ул. Туристов 2-8, 1 гараж
Ул. 3 Интернационала 1-7
Ул. Коминтерна 1-7, 2-10
база металлоконструкций
Ул. Крупской 1,2
Ул. Железнодорожная 2,3,6

08.05.2024 с 10.00 до 14.00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

06.05.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. Космонавтов 41, 43, 47, 49, 57-63А, 67, 48-88
Ул. Володарского 69-71
Вышка связи

07.05.2024 с 13.00 до 14.00
Ул. Р-Молодежи 84, 86, 90, 94-102
Ур. Урицкого 73-77

07.05.2024 с 14.00 до 15.00
Ул. Сталеваров 1-23, 2-24
Ул. Н-Фронта 51, 56-60
Ул. Ур. Рабочих 51

07.05.2024 с 10.00 до 12.00
Пос. Чернушка Гаражи Кол. Сад № 18
08.05.2024 с 10.00 до 14.00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

13.05.2024 с 13.00 до 15.00
Ул. Р-Молодежи 84, 86, 90, 94-102
Ур. Урицкого 73-77

14.05.2024 с 13.00 до 15.00
Ул. 25 Октября 68, 70, 82
Ул. Р-Молодежи 43-69, 56-78
Ул. Урицкого 47, 51, 59-63
Пер. Р-Молодежи 3

15.05.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. Сталеваров 1-23, 2-24
Ул. Н-Фронта 51, 56-60
Ул. Ур. Рабочих 51

15.05.2024 с 13.00 до 16.00
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. Урицкого 169-173, 189

16.05.2024 с 13.00 до 16.00
Гаражи Центральный пос.

17.05.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. М-Горького 39-45, 51/1-59, 63-77, 38-72
Ул. Космонавтов 51, 53, 55, 65

20.05.2024 с 10.30 до 11.30
Северный поселок

20.05.2024 с 11:00 до 12:00
Ул. Р-Молодежи 84, 86, 90, 94-102
Ур. Урицкого 73-77

21.05.2024 с 10:00 до 12:00
Гаражи квартал УКС

22.05.2024 с 10:00 до 12:00
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. Урицкого 169-173, 189

23.05.2024 с 10:00 до 12:00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

23.05.2024 с 13:00 до 16:00
Ул. Котовского 27-85, 80-126
Ул. Пионеров 30, 32

20.05.2024 с 11:00 до 12:00
Ул. Р-Молодежи 84, 86, 90, 94-102
Ур. Урицкого 73-77

27.05.24 с 13,00 до 16,00
Ул. Набережная 1-31 Ул. Котовского 128, 130

28.05.24 с 10,00 до 12,00
Ул. Р-Люксембург 85-129, 133, 135, 147, 56-92, 98-142
Ул. Свердлова 80

29.05.24 с 10,00 до 15,00
Тагильский Кардон
Ул. Лесорубов 8-18Б

30.05.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. Чкалова 1А-17, 2-14, 19-25А, 18-24
Ул. Крупской 3-19А, 23, 6/1, 4 кв.2, 4 кв.1, 4 кв.3, 4 кв.4, 6, 8, 10/1-14/1, 22-28, 25
Ул. Н-Фронта 1, 2, 4А, 3-7, 6-10
Ул. Некрасова 1, 2-6, 3-7, 10-14
Ул. Энгельса 2, 4, 6, 10
Ул. Ур. Рабочих 3-5, 2-6, 7-11, 8-12
Ул. Туристов 10-26, 3-13, 26А, 28, 34, 36
Ул. Изобретателей 3/1, 3/2-9, 2-6, 1
Ул. Красноармейская 4-20
Ул. Орджоникидзе 12, 9-19, 2, 4, 6, 10, 28А
Ул. 3 Интернационала 19
Ул. Красноармейская 1, 2
Ул. Орджоникидзе 1-7
Ул. Энгельса 15/1, 16, 20, 22, 23, 24-30
Ул. Евстигнеева 9, 11, 13, 14, 20, 18, 24, 26, 28, 30, 32
Ул. Крупской 27, 29, 31

31.05.24 с 10,00 до 11,00
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. Урицкого 169-173, 189

30.05.2024 с 10,00 до 12,00
Ул. Чкалова 1А-17, 2-14, 19-25А, 18-24
Ул. Крупской 3-19А, 23, 6/1, 4 кв.2, 4 кв.1, 4 кв.3, 4 кв.4, 6, 8, 10/1-14/1, 22-28, 25
Ул. Н-Фронта 1, 2, 4А, 3-7, 6-10
Ул. Некрасова 1, 2-6, 3-7, 10-14
Ул. Энгельса 2, 4, 6, 10
Ул. Ур. Рабочих 3-5, 2-6, 7-11, 8-12
Ул. Туристов 10-26, 3-13, 26А, 28, 34, 36
Ул. Изобретателей 3/1, 3/2-9, 2-6, 1
Ул. Красноармейская 4-20
Ул. Орджоникидзе 12, 9-19, 2, 4, 6, 10, 28А
Ул. 3 Интернационала 19
Ул. Красноармейская 1, 2
Ул. Орджоникидзе 1-7
Ул. Энгельса 15/1, 16, 20, 22, 23, 24-30
Ул. Евстигнеева 9, 11, 13, 14, 20, 18, 24, 26, 28, 30, 32
Ул. Крупской 27, 29, 31

06.06.2024 с 10.00 до 12.00
Учереждения проводящие ОГЭ, ЕГЭ отсутствуют
Ул. 3 Интернационала 64
Ул. Калинина 27-33А, 35, 34, 38-46
Автосервис
Ул.Кирова 33а, 35, 64-74
Ул. Либкнехта 63-65
Гороно
Ул. Ленина 52 (магазин), 54 (Авт. Ст.), 56 (Музей), 62 (Акопян), 66 (Вет.станция, Типография)
Помещение Автогородка

11.06.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Чкалова 1А-17, 2-14, 19-25А, 18-24
Ул. Крупской 3-19А, 23, 6/1, 4 кв.2, 4 кв.1, 4 кв.3, 4 кв.4, 6, 8, 10/1-14/1, 22-28, 25
Ул. Н-Фронта 1, 2, 4А, 3-7, 6-10
Ул. Некрасова 1, 2-6, 3-7, 10-14
Ул. Энгельса 2, 4, 6, 10
Ул. Ур. Рабочих 3-5, 2-6, 7-11, 8-12
Ул. Туристов 10-26, 3-13, 26А, 28, 34, 36
Ул. Изобретателей 3/1, 3/2-9, 2-6, 1
Ул. Красноармейская 4-20
Ул. Орджоникидзе 12, 9-19, 2, 4, 6, 10, 28А
Ул. 3 Интернационала 19
Ул. Красноармейская 1, 2
Ул. Орджоникидзе 1-7
Ул. Энгельса 15/1, 16, 20, 22, 23, 24-30
Ул. Евстигнеева 9, 11, 13, 14, 20, 18, 24, 26, 28, 30, 32
Ул. Крупской 27, 29, 31

13.06.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Володарского 60
Ул. Свердлова 79-105, 48-62
Ул. Р-Люксембург 81, 83, 50, 52, 54
Ул. Луначарского 24-33

13.06.2024г с 13-00 до 15-00
Гаражи Мельничной
Мельничная 8,10,12,14,16

14.06.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Котовского 27-85, 80-126
Ул. Пионеров 30, 32


14.06.2024г с 13-00 до 15-00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130
Учереждений с ОГЭ и ЕГЭ нет

11.06.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Чкалова 1А-17, 2-14, 19-25А, 18-24
Ул. Крупской 3-19А, 23, 6/1, 4 кв.2, 4 кв.1, 4 кв.3, 4 кв.4, 6, 8, 10/1-14/1, 22-28, 25
Ул. Н-Фронта 1, 2, 4А, 3-7, 6-10
Ул. Некрасова 1, 2-6, 3-7, 10-14
Ул. Энгельса 2, 4, 6, 10
Ул. Ур. Рабочих 3-5, 2-6, 7-11, 8-12
Ул. Туристов 10-26, 3-13, 26А, 28, 34, 36
Ул. Изобретателей 3/1, 3/2-9, 2-6, 1
Ул. Красноармейская 4-20
Ул. Орджоникидзе 12, 9-19, 2, 4, 6, 10, 28А
Ул. 3 Интернационала 19
Ул. Красноармейская 1, 2
Ул. Орджоникидзе 1-7
Ул. Энгельса 15/1, 16, 20, 22, 23, 24-30
Ул. Евстигнеева 9, 11, 13, 14, 20, 18, 24, 26, 28, 30, 32
Ул. Крупской 27, 29, 31

13.06.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Володарского 60
Ул. Свердлова 79-105, 48-62
Ул. Р-Люксембург 81, 83, 50, 52, 54
Ул. Луначарского 24-33

13.06.2024г с 13-00 до 15-00
Гаражи Мельничной
Мельничная 8,10,12,14,16
14.06.2024г с 10-00 до 12-00
Ул. Котовского 27-85, 80-126
Ул. Пионеров 30, 32

14.06.2024г с 13-00 до 15-00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130
Учереждений с ОГЭ и ЕГЭ нет

15.06.2024г с 06-00 до 07-00
Энгельса 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 85/2, 87/1
Воронова 8/1, 8/2, 8/3, 8/4
Воронова 2/2, 2/3, 2/4, 4, 6, 8
Энгельса 83/2
Воронова 10, 10/1, 10/2, 12/1
Воронова 12/1
Районная 1-33
Энгельса 97/1, 99/2, 99/3, 99/4
Энгельса 93/1, 93/3, 93/4
Воронова 12, 12/2, 14, 18, 22, 24
Воронова 9, 11
Воронова 15, 15/1, 15/2, 19
Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Воронова 5
Ломовка
К/с № 1. 26

17.06.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. 3 Интернационала 89, 93-127, 84-102
Ул. 1-Мая 107-111, 66
Ул. К-Маркса 72, 74, 82, 86
Ул. Моральская 1-4

17.06.2024 с 13.00 до 14.00
Ул. П-Коммуны 15-31, 16-36
Ул. 25 Октября 25-47, 38-66
Ул. 3 Интернационала 39, 41, 45, 47, 49, 51, 40
Ул. Комсомольская 36, 38, 53

18.06.2024 с 13.00 до 16.00
Ул. Котовского 27-85, 80-126
Ул. Пионеров 30, 32

20.06.2024 с 10.00 до 12.00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

21.06.2024 с 10 .00 до 13.00
Гаражи район УКСа

18.06.2024 с 10.00 до 12.00
Учереждений проводящих ОГЭ, ЕГЭ нет
Ул. Ветеринарная 2-8А, 1, 1А, 3А, 5А, 11, 5-9, 13, 10-32
Ул. Пушкина 1-19, 2-36, 21-67, 38-64, 68-72
Ул. М-Горького 1-37, 2-36, 47
Пер. Ветеринарный 2, 3
Земельные участки 3,5
Вет-лечебница
ООО «ИТ Оптилайн»
«Мельничная»
Земельные участки 13,14,26,27,30,31,43,47,49,50,51

Вышка сотовой связи: Национальная башенная компания
Ул. Лесная 14, 14/1
Ул. Мельничная 8, 10, 12, 14,
К/С № 5, 9, 13

20.06.2024 с 09:00 до 11:00
Энгельса 23, 24-30
Евстигнеева 11

25.06.2024 с 10.00 до 12.00
Учереждений проводящих ОГЭ, ЕГЭ нет

Ул. Комсомольская 7-15, 2Б
Ул. Изобретателей 11-21, 8-20А, 20
Ул. Н-Фронта 9-15, 12-22
Ул. 3 Интернационала 9, 11, 15, 17, 14-24
Ул. Орджоникидзе 16
Ул. Комсомольская 1-5
Ул. Некрасова 9-19, 16-26
Ул. Ур.Рабочих 13-19, 14-20Б
Ул. 3 Интернационала 2-12 (Конюкова) 7А
Ул. Железнодорожная 8 жилых домов
Ул. Привокзальная 1-11
Ул. Вокзальная 2-12, 1-15
Ул. Туристов 2-8, 1 гараж
Ул. 3 Интернационала 1-7
Ул. Коминтерна 1-7, 2-10
база металлоконструкций
Ул. Крупской 1,2
Ул. Железнодорожная 2,3,6
Ул. Урицкого 174-188, 194-200, 175-187, 190, 196А, 198А, 169-173, 189
Пер. Урицкого 1-8
Ул. Красноармейская 159-191, 144, 148-168, 193-203, 170
Ул. Чкалова 105, 107, 103, 109-127, 98-132
Ул. Орджоникидзе 100, 130, 132
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. 25 Октября 118-150, 113-143, 152-182, 190, 192, 194, 147-155
Ул. П-Коммуны 112-142, 115-139, 144-148, 147-163, 113, 115А, 143, 145
Ул. К-Либкнехта 144, 146, 128-142, 148-170, 125-157
Ул. Р-Молодежи 127-133
Ул. Кирова 134А-160, 91-103
Ул. Калинина 112-122
Ул. Урицкого 49, 53-57, 65-71, 83, 85, 89-93, 60-92, 96-106, 79, 73-77
Ул. Красноармейская 63-69, 81
Ул. Р-Молодежи 88, 84, 86, 90, 94-102
Ул. Урицкого 128-154, 123-145, 162-172, 147-167, 158, 160, 156-162
Пер. Северный 1-7, 2-6
Ул. Р-Молодежи 130-144, 97-107, 107-117, 146-154А
Ул. Красноармейская 131, 133, 135, 119-129, 137-157, 114-142
Ул. Чкалова 83-101, 74А-96
Ул. Орджоникидзе 84-98
Ул. 25 Октября 65-89, 95-111, 72-80, 84-110, 68, 70, 82, 114, 116, 118А, 91
Ул. Р-Молодежи 71-75, 43-69, 56-78, 3, 77-95, 104-128
Ул. П-Коммуны 58, 58А, 94, 59-63, 67-111, 60-92, 96-108
Ул. Урицкого 47, 51, 59-63, 97-101, 115-121
Техноком (резерв)
Пер. Р-Молодежи 3
Магазин №8
Ул. К-Либкнехта 90, 114
Мелкооптовый склад ИП Мелентьева
Склад ООО «Изысканный вкус»
Фрукто-хранилище цех № 26 ВСМПО
Завод по разливу воды цех № 60 ВСМПО
Ул. Чкалова 43, 45, 40-46, 47
Ул. Комсомольская 19-27, 6-16, 29-33, 18, 20, 17, 2, 4
Ул. Базарная 21-37, 18-34, 19, 1А-17, 2-16, 9А
Ул. Урицкого 21-39, 36-58
Ул. Красноармейская 31-51, 46-60
Ул. Чкалова 47
Ул. Орджоникидзе 44-50, 21-31, 35-41, 18-42, 33
Ул. Изобретателей 23-33, 22-28
Базовая станция сотовой связи МТС,
«Уралавтозапчасть»Ул.Вокзальная,
ИП Шаромов ул.Комсомольская,21,
«Уралавтозапчать»ул.Комсомольская,
ИП Новопашин ул. Комсомольская

Р-Молодежи д.2,5,6,7,9
К-Маркса д. 1,3,3А
К-Маркса 3 МФЦ
Евстигнеева 17,19 Маг. «Западный»
ОТО ВСМПО цех 12
ЦТП Маминого Сибиряка

24.06.24 с10,00 до 11,00
Ул. Советская 121-123, 127-143, 58-82
Ул. Пролетарская 94
Ул. Береговая 3-11, 6-12


25.06.24 с13,00 до 16,00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130


26.06.24 с10,00 до 12,00
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. Урицкого 169-173, 189

27.06.24 с10,00 до 11,00
Красноармейская 1, 2
Орджоникидзе 1-7
Энгельса 16


27.06.24 с13,00 до 16,00
Ул. Комсомольская 29-33, 18, 20
Ул. Базарная 21-37, 18-34
Ул. Урицкого 21-39, 36-58
Ул. Красноармейская 31-51, 46-60
Ул. Чкалова 47

27.06.24 с10,30 до 12,00
Район <Ломовка>
К/С-1; К/С-26; К/С-Строитель-1.

28.06.2024 с 13.00 до 15.00
К/С № 3, 7

01.07.2024 с 10,00 до 11,00
Воронова 12/1, 10, 10/1, 10/2, 12/1
Районная 1-33
Энгельса 97/1, 99/2, 99/3, 99/4

01.07.2024 с 11,00 до 12,00
Энгельса 93/1, 93/3, 93/4

01.07.2024г с 13-00 до 16-00
Ул. Советская 121-123, 127-143, 58-82
Ул. Пролетарская 94
Ул. Береговая 3-11, 6-12

03.07.2024 с 10.00 до 13.00
Учереждений проводящих ОГЭ, ЕГЭ нет

Ул. Комсомольская 7-15, 2Б
Ул. Изобретателей 11-21, 8-20А, 20
Ул. Н-Фронта 9-15, 12-22
Ул. 3 Интернационала 9, 11, 15, 17, 14-24
Ул. Орджоникидзе 16
Ул. Комсомольская 1-5
Ул. Некрасова 9-19, 16-26
Ул. Ур.Рабочих 13-19, 14-20Б
Ул. 3 Интернационала 2-12 (Конюкова) 7А
Ул. Железнодорожная 8 жилых домов
Ул. Привокзальная 1-11
Ул. Вокзальная 2-12, 1-15
Ул. Туристов 2-8, 1 гараж
Ул. 3 Интернационала 1-7
Ул. Коминтерна 1-7, 2-10
база металлоконструкций
Ул. Крупской 1,2
Ул. Железнодорожная 2,3,6
Ул. Урицкого 174-188, 194-200, 175-187, 190, 196А, 198А, 169-173, 189
Пер. Урицкого 1-8
Ул. Красноармейская 159-191, 144, 148-168, 193-203, 170
Ул. Чкалова 105, 107, 103, 109-127, 98-132
Ул. Орджоникидзе 100, 130, 132
Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. 25 Октября 118-150, 113-143, 152-182, 190, 192, 194, 147-155
Ул. П-Коммуны 112-142, 115-139, 144-148, 147-163, 113, 115А, 143, 145
Ул. К-Либкнехта 144, 146, 128-142, 148-170, 125-157
Ул. Р-Молодежи 127-133
Ул. Кирова 134А-160, 91-103
Ул. Калинина 112-122
Ул. Урицкого 49, 53-57, 65-71, 83, 85, 89-93, 60-92, 96-106, 79, 73-77
Ул. Красноармейская 63-69, 81
Ул. Р-Молодежи 88, 84, 86, 90, 94-102
Ул. Урицкого 128-154, 123-145, 162-172, 147-167, 158, 160, 156-162
Пер. Северный 1-7, 2-6
Ул. Р-Молодежи 130-144, 97-107, 107-117, 146-154А
Ул. Красноармейская 131, 133, 135, 119-129, 137-157, 114-142
Ул. Чкалова 83-101, 74А-96
Ул. Орджоникидзе 84-98
Ул. 25 Октября 65-89, 95-111, 72-80, 84-110, 68, 70, 82, 114, 116, 118А, 91
Ул. Р-Молодежи 71-75, 43-69, 56-78, 3, 77-95, 104-128
Ул. П-Коммуны 58, 58А, 94, 59-63, 67-111, 60-92, 96-108
Ул. Урицкого 47, 51, 59-63, 97-101, 115-121
Техноком (резерв)
Пер. Р-Молодежи 3
Магазин №8
Ул. К-Либкнехта 90, 114
Мелкооптовый склад ИП Мелентьева
Склад ООО «Изысканный вкус»
Фрукто-хранилище цех № 26 ВСМПО
Завод по разливу воды цех № 60 ВСМПО
Ул. Чкалова 43, 45, 40-46, 47
Ул. Комсомольская 19-27, 6-16, 29-33, 18, 20, 17, 2, 4
Ул. Базарная 21-37, 18-34, 19, 1А-17, 2-16, 9А
Ул. Урицкого 21-39, 36-58
Ул. Красноармейская 31-51, 46-60
Ул. Чкалова 47
Ул. Орджоникидзе 44-50, 21-31, 35-41, 18-42, 33
Ул. Изобретателей 23-33, 22-28
Базовая станция сотовой связи МТС,
«Уралавтозапчасть»Ул.Вокзальная,
ИП Шаромов ул.Комсомольская,21,
«Уралавтозапчать»ул.Комсомольская,
ИП Новопашин ул. Комсомольская

Р-Молодежи д.2,5,6,7,9
К-Маркса д. 1,3,3А
К-Маркса 3 МФЦ
Евстигнеева 17,19 Маг. «Западный»
ОТО ВСМПО цех 12
ЦТП Маминого Сибиряка

03.07.2024 с 06,00 до 07,00
Воронова 10, 10/1, 10/2, 12/1
Районная 1-33
Энгельса 97/1, 99/2, 99/3, 99/4
Район Ломовки
К/С № 1; К/С №26; К/С «Строитель№1»


05.07.2024г с 10-00 до 13-00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

05.07.2024г с 06-00 до 07-00

Энгельса 83/2, 83/3, 83/4, 85/1, 85/2, 87/1
Воронова 8/1, 8/2, 8/3, 8/4
Воронова 2/2, 2/3, 2/4, 4, 6, 8
Энгельса 83/2
Воронова 10, 10/1, 10/2, 12/1
Воронова 12/1
Районная 1-33
Энгельса 97/1, 99/2, 99/3, 99/4
Энгельса 93/1, 93/3, 93/4
Воронова 12, 12/2, 14, 18, 22, 24
Воронова 9, 11
Воронова 15, 15/1, 15/2, 19
Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Ломовка
К/с № 1. 26. 23


04.07.2024г с 10-00 до 15-00
Пос. Ежевичный
Тагильский кардон

01.07.2024 с 10,00 до 11,00
Воронова 12/1, 10, 10/1, 10/2, 12/1
Районная 1-33
Энгельса 97/1, 99/2, 99/3, 99/4

01.07.2024 с 11,00 до 12,00
Энгельса 93/1, 93/3, 93/4

08.07.2024г с 13-00 до 16-00
Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

09.07.2024г с 05-00 до 06-00
Восточная 21
Спортивная 11/1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6, 8, 8/1, 8/2, 7, 12, 12/1, 12/2, 14, 16
Районная 37-48
Устинова 13/1, 15, 17/1, 19, 19/1, 11, 11/1, 1, 5

10.07.2024г с 05-00 до 06-00
Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Спортивная 1, 3, 5, 7, 9, 11

12.07.2024г с 13-00 до 14-00

Ул. П-Коммуны 15-31, 16-36
Ул. 25 Октября 25-47, 38-66
Ул. 3 Интернационала 39, 41, 45, 47, 49, 51, 40
Ул. Комсомольская 36, 38, 53

17.07.2024г с 10-00 до 11-00

Ул. Котовского 27-85, 80-126
Ул. Пионеров 30, 32


17.07.2024г с 11-00 до 12-00

ООО «ИТ Оптилайн»
Ул. Ветеринарная 2-8А, 1, 1А, 3А, 5А
Ул. Пушкина 1-19, 2-36
Ул. М-Горького 1-37, 2-36


17.07.2024г с 13-00 до 16-00

Ул. Набережная 1-31
Ул. Котовского 128, 130

19.07.2024г с 10-00 до 12-00

Ул. 25 Октября 184, 186, 188, 198
Пер. Питомника 1-5, 4
Пер. Совхозный 1-5, 2, 6
Ул. Р-Молодежи 119-125, 135-155, 156-192
Ул. Урицкого 169-173, 189





Итоги работы АО «ВЭС» в рамках инвестиционной программы 2023 г.
Итоги работы АО «ВЭС» в рамках инвестиционной программы 2023 г. .zip